1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Авто парфюмерия для автомобиля

Авто парфюмерия для автомобиля

10 марта 2021
1161
Автолюбители знают, что сегодня существует масса аксессуаров для салонов автомобилей. И ценовая политика этих товаров очень широка. Исходя из количества свободных денежных средств и срочности приобретения, многим водителям приходится делать выбор в пользу той или иной продукции. А что-то – и вовсе откладывать на потом. Но есть средство, с покупкой которого не стоит затягивать, ведь именно этот атрибут имеет влияние на настроение и самочувствие не только водителя, но и всех пассажиров. К тому же, данный товар относится к недорогой, бюджетной категории. Это – авто парфюмерия для автомобиля, благодаря которой в салоне автомашины всегда будет комфортно, свежо и очень уютно. Существует множество различных видов ароматизаторов для автомашин. Чтобы выбрать наиболее подходящий, предлагаем ознакомиться с отличительными особенностями самых распространенных арома-аксессуаров.

Популярные виды ароматизаторов для авто

Жидкие парфюмы – представляют собой стеклянные флаконы с жидкостью, оснащенные дозатором. Аромат распространяется по салону путем испарения, возникающего от дефлектора отопителя. Срок службы такого средства колеблется от трех недель до двух месяцев. Не менее популярны и твердые картонные освежители, которые функционируют благодаря испарению, при движении воздуха в салоне. Излучают аромат на протяжении первых двух недель использования. Гелевая авто парфюмерия для автомобиля может действовать и до трех месяцев. Гель не отличается высокой летучестью, поэтому это средство прослужит дольше, чем жидкое. Здесь запах распространяется через специальный распылитель. А вот для изготовления натуральных кисетных парфюмов используют исключительно натуральные сырье. Органические материалы, измельченные засушенные растения, травы помещают в небольшой холщовый мешочек. От такого аксессуара исходит очень приятный, свежий аромат, хотя и держится он недолго. Это дезодорирующее средство является самым дорогим среди всех ароматизаторов. Но и на него всегда есть свои покупатели – это приверженцы всего природного и натурального, которые не приемлют химию.

Запахи освежителей

Независимо от вида освежителя, авто парфюмерия для автомобиля может благоухать различными ароматами. Травы и масла, хвоя и эвкалипт, кориандр, цитрусовые, морской бриз, легкие кофейные нотки – выбор огромен! В то же время освежитель прекрасно справляется с запахом табака, утилизирует другие негативные запахи в салоне, а также устраняет спертость воздуха. Каждый водитель всегда выбирает арома-линию на свой вкус, главное помнить, что аромат не должен быть резким и слишком насыщенным. Избыток парфюма в воздухе может негативно сказаться на общем состоянии человека, особенно при длительном вдыхании паров и в случае с аллергиком.

Хороший настрой – превыше всего!

За руль нельзя садиться уставшим, и находясь в подавленном состоянии. Это всегда чревато негативными последствиями. Однако независимо от времени года и настроения владельца машины, авто парфюмерия для автомобиля, наряду с хорошей музыкой, всегда действует на водителя позитивно и помогает ему быть в тонусе в дороге, за рулем!
Нажмите для звонка
Консультация
Мобильный телефон
Электронная почта