1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Автолампы светодиодные купить оптом

Автолампы светодиодные купить оптом

7 мая 2021
632
Прежде чем воспользоваться услугой: “автолампы светодиодные купить оптом”,предлагаем ознакомиться с ниже описанным мнением.


На сегодняшний день самым востребованным и популярным источником автомобильного света является конечно же ксенон, но если вернуться буквально на 15 – 20 лет назад, во времена его появления, то тогда его воспринимали неоднозначно и была масса людей, которые утверждали, что нет ничего лучше хорошего “галогена”, либо “стоваттных” ламп. Но время берёт своё и у ксенона появилась своя масса поклонников, которые утверждают, что светодиодные автомобильные лампы не годятся для автомобильного света, и нет ничего лучше ксенона.




Не вдаваясь в предрассудки сухо оценим имеющиеся факты. Необходимо прежде всего выделить ключевые “за” и “против” светодиодного освещения, прежде чем автолампы светодиодные купить оптом. Во-первых, стоит выделить гораздо более длительный срок службы светодиодных автомобильных ламп по сравнению с “ксеноном” и “галогеном”, а это порядка 50 тыс. часов по соотношению к “галогену” – порядка 500 часов и против ксеноновых ламп, около 2,5 тыс. часов. Отметим так же общеизвестный факт, как гораздо более низкое энергопотребление светодиодных лампочек, испускаемого света, наиболее близкого к естественному.


Из минусов можно выделить их сравнительно более высокую цену, что будет нивелировано с течением времени, превосходящее количество моделей на рынке с активным охлаждением (из-за сильного нагрева кристалла и необходимостью его охлаждения), в подавляющем большинстве случаев, если перегорают светодиоды в “матрице” лампы, имеется необходимость замены всей фары. Данные нюансы не столь существенны по сравнению с их преимуществами, и не должны повлиять на то, чтобы автолампы светодиодные купить оптом.



При выборе светодиодных автомобильных ламп необходимо учитывать тип светодиодов и тип Вашей оптики. Например, при установке мощных светодиодных ламп в “рефлекторную” оптику Вы не добьётесь правильной светотеневой границы и не получите качественный свет. Для данного типа изделия больше подойдут для “линзы”. Для рефлекторной оптики наиболее оптимальны будут диоды до 30 ватт.


Необходимо обращать внимание на компоновку лампы и где непосредственно располагается светодиод. Неправильное организованное охлаждение светодиодной лампы может привести к тому, что перспективный 50 ваттный диод не сможет выйти на свою полную рабочую мощность и будет работать в половину своих возможностей. Перед тем как автолампы светодиодные купить оптом, необходимо учитывать все эти моменты.


Нажмите для звонка
Консультация
Мобильный телефон
Электронная почта