1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Галогеновые лампочки оптом

Галогеновые лампочки оптом

11 марта 2021
2606
Галогеновые лампы - это специальные источники света со стандартными и улучшенными характеристиками, используемые уже длительное время в головных и дополнительных световых приборах дорожного транспорта. Купить галогеновые лампочки оптом в очень широком ассортименте для самых различных мобильных средств передвижения в Москве можно в торговой оптовой компании Автопарфюм.

Разновидности применения

Основные виды галогеновых ламп, применяемых сегодня на транспортных средствах:


  • Стандартные. Лампы желтоватого света для ближнего (дальнего) освещения, паспортной мощностью от 55 Вт, с 2-мя нитями накаливания. Эффективность их работы определяется отсутствием рассеивания света по автодороге.
  • Высокой яркости. Источники белого света с повышенной на 30-100% светоотдачей по сравнению со стандартными, обеспечивают хорошую освещенность, имеют более протяженный луч.
  • Всепогодные. Светотехнические изделия, имеющие желтоватый оттенок света, обеспечивают максимальный осветительный эффект поверхности дороги в темное время и в условиях недостаточной видимости.
  • Улучшенного визуального комфорта. Осветительные источники преимущественно белого светоизлучения с голубой окраской и специальной технологией напыления колбы.


Согласно Правил дорожного движения характеристика и маркировка галогеновых ламп, вмонтированных в основной оптике техсредства (ближний, дальний режим), противотуманных фарах, дополнительных источниках освещения должна отвечать требованиям производителя транспортного средства.

Характеристики, маркировка

Все галогенные лампы имеют стандартные показатели осветительной мощности 55 -100 Вт и питание от бортовой сети автомобиля 12 (24) В. Срок службы таких светотехнических приборов, зависит от качества их производства и в среднем составляет от 500 до 1500 часов. Поэтому на замену пришедшим в негодность целесообразно покупать галогеновые лампочки оптом и только от проверенного производителя. Эффективность работы данных источников света при использовании в условиях недостаточной видимости зависит от яркости и цветовой температуры. Яркость лампы в 1550-1800 Люмен должна обеспечить видимость дороги на расстоянии 80-130 м. Чем больший световой поток создает осветительный источник, тем больше гарантия качественного зрительного восприятия дороги (обочины) и безопасности дорожного движения.

В маркировке галогеновых ламп, как правило, присутствуют следующие обозначения H424V 75/70W Yellow Biolight Box(Case):

  • H4 – тип галогеновой лампы;
  • 24 (12)V – напряжение питания от сети электрооборудования авто;
  • 75/70W – номинальная мощность освещения для дальнего (ближнего) света;
  • Yellow Biolight – желтый свет;
  • Box (Case) – одиночная упаковка (комплект).

Купить галогеновые лампочки оптом в Автопарфюм


Компания Автопарфюм - официальный дистрибьютор на российском рынке продажи автомобильных аксессуаров с более, чем 15-летним стажем работы. Торговые преимущества:

  • поставки продукции во все регионы страны и за ее пределы;
  • высококачественное обслуживание каждого потребителя, обеспечивающее своевременную доставку;
  • возможность приобрести галогеновые лампочки оптом самых известных фирм: Long Life Hod Xtreme, MTF-Light и др;
  • качественное автомобильное освещение по доступной цене.

Всю необходимую информацию о приобретении товара в нашей компании можно получить по номерам телефонов, указанных на сайте. Купить галогеновые лампочки оптом в Автопарфюм - это значит купить по приемлемой цене качественные и надежные светотехнические устройства, обеспечивающее безопасность движения на перегруженных современных автострадах.
Нажмите для звонка
Консультация
Мобильный телефон
Электронная почта