1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Освежитель воздуха tasotti

Освежитель воздуха tasotti

27 марта 2021
469
Бренд Tasotti не один год специализируется на выпуске ароматизаторов для салона авто. Современный дизайн предложенной продукции позволит реализовать не только практическую, но и эстетическую функцию. Готовый освежитель воздуха Tasotti создаётся на основе специальных парфюмированных композиций. Современное производство позволило не только упростить процесс выбора подходящего аромата, но и исключить риск появления аллергических реакций. Удобный формат освежителей обязательно порадует ценителей практичных решений.

Освежитель воздуха Tasotti обладает уникальными особенностями


Оригинальная продукция представлена в виде уникальных ароматизаторов для приборной панели и сидений. Производитель рад предложить изделия на гелевой и жидкостной основе, которые гарантируют равномерное распределение ароматических веществ и предотвращают распространение неприятных запахов. В линейке продукции присутствуют древесные и морские ароматы, универсальные цветочные освежители и модели с цитрусовыми и сандаловыми нотами.

Каждый из осветителей наделён довольно ненавязчивых запахом, который не вызывает затруднений в использовании и дополнительных последствий в виде головной боли или тошноты. Это важный фактор при выборе данных изделий, так как слишком навязчивый запах может повлечь за собой ненужные реакции.

Назначение современных ароматических средств для авто


Применение специальных ароматизаторов Tasotti позволит заметно упростить процесс эксплуатации транспортного средства. В некоторых авто система кондиционирования не всегда справляется с поддержанием чистого воздуха. Если автомобилист проводит достаточно времени в дороге, то ему стоит задуматься о покупке освежителя. С его помощью можно избавиться от запаха приборной панели в новом авто, неприятных ароматов резины и масла, обеспечить чистоту в том случае, если водитель увлекается курением. Специально для этой цели подойдёт серия «Антитабак».

Производитель использует натуральные компоненты и эфирные масла для создания наиболее комфортной атмосферы внутри транспортного средства. Можно отдать предпочтение классическим ароматам - с розой или лавандой. Они представлены в виде спреем. Автовладелец самостоятельно распыляет из при необходимости, однако гелевый вариации считаются более универсальными и подойдут для просторного салона. Все представленные освежители не оставляют после себя жирный следов или разводов, производятся с учетом действующих экологических стандартов.

Преимущества современных освежителей воздуха для авто:
• ленкая установка внутри салона авто, возможность безопасного использования круглый год;
• эффективное устранение запаха резины и машинного масла;
• натуральные компоненты в составе обеспечивают высокую стойкость;
• широкий выбор доступных ароматов с учетом пожеланий потребителей;
• выгодная себестоимость без дополнительных наценок.

Как оформить заказ?


Приобрести освежитель воздуха Tasotti возможно через каталог компании Avtoparfum. Магазин сотрудничает с известными производителями и предлагает свои услуги по доставке готовых позиций в регионы.








Освежитель воздуха tasotti


Нажмите для звонка
Консультация
Мобильный телефон
Электронная почта